Ищем дизайнера (или студию), который поможет воплотить в жизнь визуальную концепцию нового отеля на Черноморском побережье. Бренд и концепция уже разработаны — необходимо создать полный визуальный пакет для реализации.
Что нужно будет сделать:
Разработать графический гайдлайн (цвета, шрифты, текстуры, принципы использования логотипа, паттерны и т.д.); Нарисовать дизайн навигации внутри отеля (указатели, таблички, этажные планы и т.п.); Разработать внешние и внутренние вывески; Оформить полиграфию и брендированные носители: карты отеля, папки, меню, ключ-карты, бейджи, welcome-наборы и т.п.; Оформить персонализацию номеров (элементы бренда в номерах — шильдики, бирки, таблички и т.д.); Подготовить макеты к печати и производству.
Важно:
Есть готовый бренд и концепция, которую нужно последовательно развить; Работы много, ищем исполнителя с чувством вкуса, вниманием к деталям и опытом в гостиничной или HoReCa-среде; Желательно наличие кейсов по отелям, ресторанам, спа или другим пространствам с физическим воплощением дизайна; В перспективе возможно продолжение сотрудничества на другие объекты сети.